Ирина))))))))))

Всем привет столкнулся я...

Всем привет столкнулся я с одной на авито, пишет мол "есть телефон, лагает, могу отправить почтой". Это навло меня на подозрения. Потом я написал ей. Она ответила, что может отправить почтой, если я оплачу на киви за доставку и только. Верить или нет?

Амина Самадова

накопите денег и купите новый нормальный

Александра Черникова

наложенный платеж для таких вещей есть. высылает - по приходу оплачиваешь....

Сергей Матросов

Даже и не думай....

Dashdizzles

Сожешь попробовать, если не много кэш посеешь

Olga Sukharenko

развод 100 пудов, сначала стулья потом деньги

Олеся Ермошкина

Оно тебе надо?