Евгений Усков

Всем привет ) вот столкнулся с такой проблемой, монитор у меня моргает т. е. то выключается то включается

и так каждые 2-3 секунды если ничего не делать то есть не запускать какие либо игры или браузеры и не трогать комп то все норм изображение на месте а вот запущу игру какую нибудь даже пасьянс то начинает жутко моргать, индикатор горит на мониторе .Короче что только я не делал не помогло то систему переустановлял на антивирусы проверял драйвера обновлял и все впустую .

с кабелем все в порядке думаю

Ел
Елена

кабель питания поменять или кабель содинения с компом