Мария Блинкова

Привет всем! Есть проблема

Мейл ру мля, без бутылки не разобраться!!! ((

Коротко о главном. У меня нетбук Sony Vaio VPC-YB2L на который я поставил XP потому что не было больше сил терпеть 7-ку. Но тут посыпались проблемы, не работают хоткеи, вообще, никакие не работают. также постоянно лагает питание при переходе в ждущий режим и вкл/выкл. ну и там еще пара косяков.. . и все это немного напрягает, хотя это намного лучше чем было раньше. Вопрос в чем, может кто что посоветует, может сборка ХР какая есть, или утилиты какие?

P.S. дров под ХР оригинальных для моего нетбука нет, семерошные не ставятся из-за конфликта (по умолчанию, даже пытаться не стоит) , а неродные дрова не тянут

Марина Кузьмина

Ну и где проблема?

На
Наташа

..Дык в чём она состоит хоть?