Ангельский Волк

всем привет! у меня проблема!

У нас с парнем нет жилья! его мать в открытую говорит не будет у тебя девушки! не кому ты не нужен! а у нас любовь! и моя мама понимает! у нас щас финансовая ситуация плохая! мы не может снять квартиру! а возвращаться домой не вариант! они нас просто удавят! его мама не в какую не понимает не видела меня даже! мы не бросим друг друга пусть и будет плохо мы до конца!!! что делать? и у его мамы есть желье но не отдает она его ему! говорит либо один живи и все!!!

Елена Минченко

пусть поговорит с матерью и тебя с ней познакомит в конце концов. вы же не с дерева только ч то слезли?

Анна Николаева

ну ты погорим с мамой может быть какие не будь проблемы вашей любви решаться главное не падать духов верит и надеятьс яна лучшее

Роман Романов

Правильно его мама говорит. Если он живёт в её жилье, то должен жить по её правилам. Если сможете снять сами, то и живите, как хотите. Она надеется, что вы гордо умрёте с голоду и приползёте? Так ей и скажите, что НЕ ДОЖДЁТСЯ!

Артур Давлетшин

любить !! и дальше ..
и терпеть трудности !!
или что как в БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ ?
нет ..!1
а любое ТЕРПЕНИЕ !! -принесет плоды !
всю жизнь ЧЕГО -ТО ИЛИ КОГО -ТО ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ !!!

Слава Кадников

Если он мужик то разобьешся в лепешку и найдет выход из любой ситуации!

Ан
Аня

Что-то я не понимаю. Если вы работаете, то денег на снятие хотя бы комнаты вам хватит. Если работаете хорошо и не растрачиваете деньги попусту, то вам хватит и снимать квартиру.

Ольга Архипова

да срать всем на твою проблему

Наталья Калинина

Если вы работаете. возмите кредит