Юлия Ахтямова

всем привет! как быть? (

парень при встрече постоянно просит ему подрочить, а потом взять в рот. при этом говорит что мы поженимся. как быть? мы очень любим друг друга, но меня это настораживает, и отказать не могу. дайте совет, может ли он жениться на мне?

Св
Светлана

че на нормальный се. с он не способен эти процедуры сам должен уметь делать в армии пригодиться.

Владимир Прядкин

подрочить и жениццо - понятия из разных сфер...

Тимофей

Терпи, дочка, терпи.. . После свадьбы отомстишь ему сполна.

Андрей Папук

да нах ты ему нужна жениться на тебе ) надо же свои сексуальные потребности удовлетворять () ЛЮБОВЬ ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ ) не заменимых людей не бывает))))))))))))