Александр Гончаров

всем привет, я в затрунении...

познакомися я с девушкой ув чате и влюбился, ну и вот сколько мы с нею ссорились сколько ругались и не давно она приезжает сюда ко мне в город (с украины) и меня беспокоют некоторые факторы, 1 ревность я ее ревную ко всему.. . и второе страх страх что она там наидет себе когото другого и чито если она приедет ко мнето может уити к моему другу или же я ей не понравлюсь.. . чуваки какие советы?

Сергей Щеглов

В армии не был?

Ринат Фаткуллин

Если она приехала к тебе, то постарайся добиться взаимности. И предложи ей замужество.

Елена Захарова

Чувак, совет тут может быть один - Узбагойся. Относись ко всему философски, свалит - тебе повезло, ненадежная не тебе досталась, не свалит - тоже норм. Главное - будь собой, не старайся играть какую то роль чтоб понравиться.

Олеся Барсукова

Теперь я в затруднении:)) ) ну ты дал блин поток мыслей.

Stas Petrov

здесь создают проблему только твои комплексы

Ев
Евгений

Тебя она бросит такого, придурка

Михаил Ишин

начни жить реальной жизнью! какая нах виртуальная любовь!

Ирина Lika

А если вы далеко друг от друга и редко видитесь, разумеется, у каждого будет своя реальная жизнь с реальными отношениями, а не глупые переписки в чате.