ДА
Дмирий Афоничкин

всем привет! посоветуйте ((

Парень брал у меня 6 тысяч мой мы в ссоре щас не из за этого (((я сказала ему отдай деньги мне они не мои мамины через меня брал у нее! а он ищет седня говорит отдам вечером вот жду ((время уже 10 час*как быть щас то ((((мерится я его люблю! но он какой то не такой*говорит люблю!!! люблю!! как проверить то ((пропасть может ммм или спать пока дома у мамы на работе работать много чтоб не видется (

Арина

Деньги очень хорошо показывают как именно относится к тебе человек, возможно он Вам мутит мозги, чтобы не отдавать долг, крепче поставьте, жестче условия, как это не грустно, но у любимых не занимают денег, милая девушка им наоборот дают безвозмездно и деньги и подарки, чтобы сделать приятное

Валера Панченко

попробуй на время его "как бы" забыть, просто не общайся, тут то и выплывут настоящие отношения