Абрам Бульбаш

всем привет! посоветуйте мне пожалуйста

Мой парень иногда обижается и злится на меня из за пустяков! характер у меня не подарок! ругаемся постоянно! и вот я ему говорю что ты меня Миша не держишь а он а что держать раз ты хочешь уйти (или захочешь!) ну и я начинаю обижаться - ведь любящий человек держать должен хоть как то! потом смс от меня прости я запуталась в себе и мне надо побыть одной какое то время!! и все! а он я тебя держу! просто иногда я злюсь! вот и все! а злится часто! бывает но руки не распускает! ревнует постоянно! короче я ненаю что делать! сегодня не позвонил хотя вчера извинялся! а сегодня не позвонил еще я жду сама звонить не буду! еще работает много денег зарабатывет но я не вижу этих плодов! сама работаю тоже получаю ...а он (я говорю хочу цветок) а он раситаюсь с долгами и все будет! я уйти хочу но вроде не хочу (((Люблю его (он хороший

Артем Суюшев

ккххх я думала Вам по 15 лет, пока не прочитала, что Вы оба работаете.... ндааа

Люда Паничкина

попробуйте посрать друг другу на лицо и заняться сексом в фекалиях

Татьяна Фоменко

бессмысленный поток сознания, тащемта, например.

Rico Rico

ладно, не обижайся, но я решил сплюнуть на словах, "Люблю его" ...что за девичество? ? или он тебя деньгами уже купил? поэтому ты и общаешься с ним как будто по болоту идешь?? ? сама для себя реши.. . ноооо как правила в таких ситуациях, девушки смиряются с вечными обидами, так как получают в замен материальные гарантии!!