Серега Пирогов

Привет всем! Помогите пожалуйста найти фильм!!!

Там короче две сестры они похожи. Они встречают одного мужчину, и одна из сестёр в него влюблена! Потом они, с помощью этого мужчины (с очками!) Грабят деньги у кого-то! А дальше я ничего незнаю. помню только, что в конце у этого мужика оказалось, что он скоро женится. И вот невестка его целует, и одна из сестёр поэтому зла, а другая её успокаивает, и дальше они едёт на лошади! И ещё его показывали на канале БСТ-28 января в 23:30 кажется!))))

Спасибо большое, Дарина! Вы помогли мне! Огромная благодарность вам!))) Да, это то кино, которое я искала)) *