Александр Лакосник

Всем привет! Помогите, пожалуйста)

Уже давно влюблён в свою одноклассницу, недавно ей признался, но она итак обо всём знала, оказалась что она очень стеснительная (хоть я её и знаю 4 года), я спросил её нравлюсь ли я ей больше чем друг, она ответила "да",потом она добавила"но мы не с можем с тобой встречаться, я не вижу в тебе своего парня (она вообще ни в ком не видит), т. к. с последним не хорошо расстались. "Забить" на неё я не смогу, что мне делать?

с парнем она рассталась давно, просто отходила очень долго

Ир
Ира

Покажи как ты её любишь

Константин Чернышев

добивайся! действуй! не будь тряпкой! ухаживай красиво и романтично! все в твоих руках!

На
Настя

Постарайся произвести на нее впечатление дари подарки а если не получиться найди другую

Анастасия Емельянова

Мне кажется, что попробовать уговорить ее на то, чтоб вы встречались, но если ничего не получится, то забить...!

Ильфак Асадуллин

Ну если прям без ума, то встречайтесь, вдруг она наоборот хочет встречаться, женщина непонятное существо))

Эркетайка Омка

Оставайся другом... и добивайся быть большим...)

Александра Россовская

надо было раньше тебе во всем признаться. Сейчас она видит в тебе только друга, она хорошо тебя знает, поэтому она и не видит в тебе парня, ты ей не интерес. Мой тебе совет, забей на неё и найди другую

Даниил Ревякин

быть с ней вдвойне внимательным, вдвойне предупредительным и нежным, да -она недавно рассталась с парнем, да - у нее стресс.. . важно сейчас быть рядом! исполнять ее желания, помогать по учебе...

Дмитрий Громов

Медленно, ласково, настойчиво продолжать ее очаровывать.