Ан
Анюта

Всем привет. Пожалуйста, помогите мне. Я не могу сама разобраться.

Осенью познакомилась с парнем вконтакте, все было неплохо. Мы встретились впервые, обнялись пару раз, во второй раз поцеловались. Потом после второго или третьего раза гуляний он сказал, что не может быть без своей бывшей и ушел. Но он называл ее "Брунгильда",а мне говорил, что это он якобы меня так называет (там на аск. фм вопросы были про Брунгильду, я и спросила у него) . Недели две не общались. Много проплакалась. Отвыкла от него даже немного. Но потом поняла, что скучаю. Я дала ему второй шанс, мы помирились. Стали снова гулять, целоваться, обниматься. В один день он написал, что вконтакте предлагают встречаться только чмошники, но сам потом через какое-то время предложил это вконтакте. ладно, я согласилась. снова гулянки и тд. 22-го января у нас был бы месяц отношений. но сегодня я зашла на его аск, буквально пару минут назад он ответил на такой вопрос: "хотел бы ты вернуться к какой-нибудь из своих бывших? ".на что он ответил: "почему бы и нет".но мы с ним на тот момент были в отношениях. я ему написала, типо: "че за фигня? ",он ответил, что это мне на зло, потому что гуляю со своими ДРУЗЬЯМИ (они мальчики, но не больше друзей) . в итоге дошло до того, что он сказал, что не держит меня и сказал не отвечать ему. потом он написал, что про наши с ним отношения все знали, но я спросила у его лучшей подруги (моя бывшая одноклассница) , на что она ответила, что обо мне речи никакой даже не шло.

Итак, помогите разобраться, пожалуйста. Что это все значит? Стоит давать шанс снова? Как бы вы поступили?

Также он противно шутил про секс. Разница у нас в 2 года, я девственница. Если что.

Марина Ефремова

Не любит он тебя и не ценит! Мечется как *овно в проруби. Не давай никаких больше шансов, найди себе нормального парня, который будет уважать и ценить.

Ska

после первого секса с ним все поймете. . .кто чего хочет

На
Наталья

дурачок он у тебя какой-то -
то в одну сторону бросает то
в другую, да ещё говоришь и
про секс гадко шутит, но точно
дебильноватый паренёк, даже
не думай с таким чё то иметь

Амирхон Мансуров

да он тя на секс разводит

Алёна Ли

Думаю третьего шанса не дано, раз не оценил данный ему второй шанс, это такой тип людей которые всю жизнь в поиске лучшего а в итоге остаются нисчем и судьбы колечат, ты хорошая девушка, найди себе достойного парня и не мучай себя, у меня была аналогичная ситуация только вместо твоего парня естественно у меня была девушка, также не знала чего хочет а в итоге осталась беременна и без парня.