Сашенька

Всем привет, помогите разобраться.

В общем ситуация такая: мне нравятся две девушки. Они обе симпатичные, общительные, короче приятные люди. Но я не знаю с кем начать отношения, в них обоих есть то, что меня сильно смущает. Одна девушка курит и частенько выпивает, в клубы ходит по выходным. А поскольку я не курю и выпивкой не злоупотребляю, то для меня это напряжно очень, такой образ жизни её. Вторая не курит и не пьёт вообще, но у неё есть странное увлечение: ей нравятся собачьи бои. У неё у самой два каких-то пса, я фотки видел, они в шрамах, видео с ними есть, как они дерутся с другими собаками. короче специальные собаки какие-то, стрёмные и злые. Плюс видео с боями у неё очень много, она очень интересуется чемпионатами такими, "соревнованиями" где собаки рвут друг друга.. . Я люблю животных и мне больно такое видеть, кровожадность эту.
Но обе девушки мне сами по себе как люди нравятся и внешне. Они не тупые, с ними есть о чём поговорить, умные девчонки и красивые, общительные. Но вот такой писец с обеими.. . Я плохо отношусь к курящим девчонкам и пьющим, но и жестокость, бои всякие не терплю.
Как быть? Уж обе нравятся, но образ жизни у них ппц просто. Вроде ничего страшного, но неприятно как-то.

Пётр Соколов

Найди третью.. .

Артур Исаков

Хе, бои говоришь? А я тоже их люблю, бои эти. Ведь те самые специальные собаки (а я так понимаю у неё либо питы, либо САО или КО) созданы для боёв. И ничего страшного в этом нету. А вот пить и курить не дело, так что давай-ка мути с любительницей боёв) Здоровый образ жизни - это самая положительная черта у людей.

Ma
Marina

Я думаю, что подружить или поприятельничать с ними обеими можно. Они не тупые, с ними есть о чём поговорить, умные девчонки и красивые, общительные. Но для серьёзных отношений поищи ещё кого-нибудь.

Кристина Морарь

оооо на твоём месте я бы лучше с курящей и пьющей познакомился, а потом бы попросил её бросить плохие привычки)