Анастасия Васильева

Всем привет, как понять самого себя?

Дело в том что я очень не доверчива, много пришлось пострадать из-за своей доверчивости раньше. Мне хорошо быть одной, а пустота внутри уже стала привычной.
Сейчас наладила общение с парнем которого уже давно люблю, но думаю всё бросить. Он хочет быть со мной, а я не думаю что из этого что-то выйдет. Мне кажется что таким, как я, лучше быть одним. Сегодня я ему соврала на счёт того что не могу с ним встретится, я хочу чтобы он был рядом, скучаю по нему. Но боюсь что будет только хуже и он сделает мне больно. Как тут быть?..

Алексей Грай

Любить. Делать ошибки!! ! Это жизнь!

Николай

Вот это вопрос вопросов, кому - то для этого всей жизни мало.