Денис Филатов

всем привет! у меня к вам просьба объясните мне что может это быть ( сама себя накручиваю

с парнем сегодня поехали брать деньги на меня на жизнь надо и у него проблемы!! ! и ему позвонил телефон я говорю дай мне глянуть а он нет нет отбирает! я раньше так же делала! но говорит любит не может! и замуж зовет! понять не могу ревела говорю хер тебе больше че!! ! вот щас жду домой ко мне! с родителями обсуждать свадьбу он идет уже! понять не могу на хер скрывать ему от меня тел раз любишь меня! я поняла что другая телка!!! но... говорю ему типо нахуй так! я что сделала тебе! а он говорит да некогда мне изменять не веришь я уйду щас говорит! вот кого поймешь! голова седня болит нанервничалась! все болячки вылезли ((я не пойму (люблю его! в начале говорю ему да у меня любовь прошла вся! а он как быстро ты!!

Алексей Симонов

Да, такие страдания из - за тупой привычки шнырять по мобильным.
Тебе было бы приятно если бы тебе не доверяли и проверяли каждый твой шаг. Терпеть не могу ревнивых людей.
Если ты будешь дальше его давить своей ревностью больше он тебя любить не станет и начнет действительно изменять все равно терять будет нечего.

Елена Липатникова

У вас есть определённые прихоти - исполнять их или нет - его право. Так же и у него.

В семье нет двух мнений - в семье есть общее согласие. Ищите его идя на компромисс.

Что вы выберете - жаловаться на то, что он такой подлец не исполняет вашу правильную прихоть; поговорить и разобраться за чашкой чая или принять его таким каков он есть - от вас зависит.

Выбирайте так как пойдёт вам обоим на пользу.
Удачи, счастья.

Татьяна Малышева

Отвечу словами автора: "нахуй так! "