Маша Мухина

Есть повод задуматься тли накручиваю? ! Как с мужем объясниться?! (+)

Сейчас я беременна, секса с мужем практически нет (у меня нет желания, у него ко мне похоже в положении тоже не особо)... не давно уезжала с ребенком к родителям, и вот только что нашла чек с ночного клуба датируемый теми числами когда нас не было.. . Муж не говорил что ходил.. . Я у него спросила что это такое он ну типа вот с другом посидели.. . Я типа а зачем врать было. . В ответ так что тихо мирно посидели и разошлись ( и опять умолчал что это стрип бар)... не знаю что делать на вопрос свой еще и ответ странный получила и че ты типа от меня хочешь, не нашла что ответить заплакала и ушла.. . А он с наглой мордой стал спать... Вопрос в следующем что мне делать?! -может письмо мужу написать ибо в разговоре он на меня так давит что я теряюсь и забываю что хотела. . Но меня страшно бесит то что он себя так ведет!!!!

Кр
Кристина

Инга, что именно вас бесит? Что он без вашего ведома пошел в стрипклуб?
Если бы вы знали вы бы не расстраивались?
Что он вам врет, вместо извинений?

И еще. Для мужчины это палево - светить такие чеки. Но вам придется понять - мужчина без секса жить 9 месяцев не сможет. У него руки мозолями покроются.
Так что либо заводите его вы. Либо он будет искать кого то на стороне.

Да больно, да обидно. Но жизнь вообще такая. Мы кушаем коровок, убивая их. А мужчины делают детей, а как их сделают все равно, казлы, хотят секса.

что делать. Да, если давит на вас (а давить может потому что атака - лучший способ защиты) - напишите ему. Напишите как бы вам хотелось чтобы он поступил. И постарайтесь понять вместе как дать ему то чего ему не хватает.
Блин, есть офигенные альтернативные виды секса кот можно заниматься всегда ))