Сергей Сафонов

Помогите, накручиваю себя или есть повод задуматься...(+)

Сейчас я беременна, секса с мужем практически нет (у меня нет желания, у него ко мне похоже в положении тоже не особо)...не давно уезжала с ребенком к родителям, и вот только что нашла чек с ночного клуба датируемый теми числами когда нас не было... Муж не говорил что ходил... Я у него спросила что это такое он ну типа вот с другом посидели... Я типа а зачем врать было.. В ответ так что тихо мирно посидели и разошлись( и опять умолчал что это стрип бар)...не знаю что делать на вопрос свой еще и ответ странный получила и че ты типа от меня хочешь, не нашла что ответить заплакала и ушла... А он с наглой мордой стал спать...Вопрос в следующем что мне делать?!-может письмо мужу написать ибо в разговоре он на меня так давит что я теряюсь и забываю что хотела.. Но меня страшно бесит то что он себя так ведет

Еще хотела бы попросить не склонить все к беременности, тк данный факт я упомянула лишь к тому чтобы объяснить почему особо нет секса и почему я не могу позволить себе ответно уйти в клуб ...

Кумушка Сабирова

Это у Вас предродовая депрессия! Не обращайте внимания - берегите нервы! И не уподобляйтесь жандарму на допросе!

Иван Пашков

Понимаю тебя.... Обидно ((((правильнее бы было, если бы не поленился-успокоил, приласкал, сказал"Ты у меня самая-самая"Только мне кажется, если посмотреть в его черепную коробочку-там написано полное своё оправдание, а ты, мол, беременная должна быть понимающей.... куда, мол, ему деваться, здоровому жеребцу.... ((((Я бы, припугнула-чтоб, место знал

Светлана Конаховская

Все будет хорошо. Не волноваться и не переживать. А бесить вас сейчас будет ВСЕ. Особенно главный раздражитель, который находится рядом. Муж. Старайтесь все же держать себя в руках.

Вл
Владимир

Вообще уже классическими стали такие ситуации. Не накручивайте себя, может быть, все есть так как и говорит ваш муж.