Shambet Tookeev

Как "не накручивать себя" когда очень сильно "накручивается"??? Что нить оооочень действенное пожалуйста) Доброго ВАМ)))

Инга Сабурова

Сыграть ЭТО с жирным любительским перебором.

Юрий Чудаев

Не всегда, но часто это происходит тогда, когда "зажало" сердце... тогда тоска смертная и ощущение надвигающейся беды\катастрофы... вот ТОГДА взять по 20 капель корвалола и валокордина и с маленьким количеством воды запить две таблеточки валерианы. Минут через двадцать отпустит точно!

Зульфия Кузнецова

Сон, прогулки, работа физическая или фитнес-танцы, проще-уборку в доме.
Поменять что-то в квартире.
Выкинуть старое и новое купить.
ШОПИНГ и покупки.
Еда!
А когда совсем атас- молитесь, действенно и помогает 100%.
И энергии даст и силы и поднимет и поведёт.

Сергей Токарев

могу предложить только испытанное на собственной шкурке
1. месяц пропиваю аевит+пустырник
2 когда совсем хреново, таблетку глицина под язык. .
3 анализирую, как можно ВЫЙТИ из ситуации, которая еще и не произошла. . это мне помогает на 85%

Дм
Дмитрий

да наверное довести до абсурда

Сергей Зайцев

Перенсти на бумагу и подсчитать количество слогов...)

Dmitry Pavlov

Накрутить по самое НЕ ХОЧУ ..))

Алексей Носков

каждый опытный накрудчег знает, что запутать много лехче, чем распутать.
но каждый карусельщик знает, куда пригвождает центробежная сила. так что мона отпустить себю, чтоб плющило по нихачу.
смотреть в качестве медитации 2 с половиной минуты обязательна. пока не стошнит. http://www.youtube.com/watch?v=XqP0_SlVD2I

Юрий Дружинин

побольше спать, молиться и медитировать

Дима Комаров

поднять руку вверх и вместе с выдохом резко опустить в низ со словами а фиг с ним