Евгений

оооочень сильно выпадают волосы.

ничего не меняла в питании. но думаю, что из за ламинирования. хочу использовать горчичную маску, но боюсь, как бы не испортить совсем. я просто боюсь мыть голову. после каждого купания выкидываю половину волос.... и расчесывать тоже боюсь... уже не знаю, что делать. буду пить витамины еще. как скоро поможет маска? можно ли ее вообще использовать? или я вообще лысой стану?

Оксана Соломатина

Срочно проверьте гемоглобин, очень сильное выпадение волос один из симптомов анемии.

Елена Кушникова

идите к косметологу, он подскажет

Алексей Бухаркин

У меня была такая же проблема .Помогло оливкое масло .Нагревайте и втираете масло в корни. на 2-3 часа под шапочкой .Волосы не тока перестанут выпадать но и будут блестяшими и мягкими