Ирина

очень действительно сильно стали выпадать волосы. (описание)

буквально с неделю замечаю, что выпадают прям большими прядями, будто срезали.
что-то подсказывает, что проблема не в коже головы и в не нехватке витаминов. куда сходить провериться, какие анализы может сдать?

не пью, не курю, режим как сна, так и питания нормальный.

и волосы не крашу, лаками не пользуюсь 🙂

Елена Захарова

брось пить курить, спать ложись не в 5 утра а в 11, ешь витамины, не сиди сутками у компа, если работа нервная или вредная то меняй, здоровье не купишь. волосы выпадают по этим причинам. Веди нормальный адекватный образ жизни, свежий воздух, лес прогулки зимой лыжи, парки скверы природа, активный отдых положительные эмоции. Волосы выпадают не сразу, это разрушение. или же от краски или лака для волос.

Алексей Бесшапошников

Причин может быть несколько, основные - это стресс, сбой в работе щитовидной железы и проблемы с пищеварением. Начните с обследования щитовидки.