Дарья Хритоненкова

Очень сильно стали выпадать волосы и ломаться.

Посоветуйте пожалуйста какие-то проверенные маски для укрепления и быстрого роста

Ев
Евгений

Выпадение и ломкость волос, это следствие а не причина, бороться со следствием не устранив причину бесполезно. Это может быть и не хватка витаминов и кожн. заболевание. Лучше бы к врачу с этим.

Андрей Сергеев

репейное масло с перцем раз в неделю-в аптеке продается

Илья Зернов

в первую очередь хочу предупредить что такое бывает из-за внезапно проснувшейся аллергии к краске для волос (так что поменяй марку или перейди на безаммиачную)

Александр Черевков

Меньше крась левыми красками . Мой голову нормальными шомпунями . меньшеп фена и утюга .

Vlad Online

Есть очень хорошие средства для волос Timotei с орхидеей. Отлично укрепляют волосы, помогают предотвратить выпадение и сечение волос. Линейка состоит из шампуня, кондиционера и маски для волос, советую.

Станислав Горяев

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для сильно поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Сара Рахматуллаева

Шампунь от выпадения и маска для поврежденных волос, и ОБЯЗАТЕЛЬНО профкосметика. Бабушкины советы хороши, но долго, надо делать постоянно и жить без стресса, пить чистую родниковую воду, питаться правильно, не сидеть за компом и т. д. Так, что смотрите правде в глаза)) ) подберите средства по вашему типу и проблеме. Хорошее сочетание цены и качества испанская косметика Salerm

Наталья Михайлова

Часто из-за шампуня проблемы.
О шампунях здесь http://otvet.mail.ru/answer/1729524238

И меньше рекламе верьте: -)