))
))))) )))))

что сказать если хочется оооочень сильно и много материться...

может есть какие то дополнительные упражнения по сдерживанию себя или в голове прокручивать какие то картинки чтоб не взорваться

Павел Карпов

обязательно выпустить злость (лучше в одиночестве, не на людей) иначе злость останется внутри и будет жрать вас. а ещё мне очень помогает бить подушки ( можете поорать и поматериться заодно )

Альбина Латтарова

Матерится можно и без мата! Акулы пера в деле асы!

Элеонора Габбасова

а ты куда инбудь отходи и там выплескивай свою негативные эмоции

Н@дюш@

ну так вперед! сейчас на улице кого только не встретишь! и орут без причины и ругаюся)))))))))))))

Maria Shapor

и не говори, самому порой так хочется высказаться, и как раздражает- это мол некрасиво, некультурно, неприлично, зато просто и понятно, а часто даже и весело. мат для общения, это как масло для двигателя. главное знать в какой момент его вставить в разговор

Егор Котляров

Поможет . но не надолго... Проблема- то останется!! ! Поэтому лучший способ- решить проблему, вызывающую желание материться!!

Александр Савинов

скачай книгу - психологическое айкидо
хороший тренинг

Де
Денис

Сделать глубокий вздох и сосчитать 10 секунд

Мария Лютина

если очень сильно хочется то можно. какая кому разница-важнее то что хочешь ты сам!

Ан
Анастасия

Не, ну так не льзя если часто и сильно сдерживаться ..можно и стресс заработать.. не сдерживайся кричи громче))))