Георгий Тараканов

Земное притяжение. Чем сильнее оно . тем больше хочется от него освободиться. Почему Земля не отпускает материю?

Надежда Ситнова

Наша телессная оболочка рождена Землей-Матушкой, потому и тянется к ней, и уйдетт в нея в своё время. Душа наша творение Отца Небесного, потому стремится к нему в Жизнь Вечную.

Александр

отгадка Природы)

Бакытбек Ныязбеков

Придет время отпустит. . Я имею в виду смерть . После смерти жизнь продолжается . говорю из своего житейского опыта, когда потеряла много крови - внутреннее кровоизлияние, то моя душа вышла из меня и я видела себя сверху . Душа видит, слышит и наверно имеет какое то тело, только себя я не видела . Врачи привели меня в чувства, оперировали и на 4 сутки я только встала со звездочками в глазах и меня мотало. После этого начала искать Бога и Он меня нашел . Спасибо Ему, теперь знаю смысл жизни, это жить с Господом Иисусом Христом .и следовать Его Слову - Библии.

Андрей Способин

Вас интересует что такое гравитация? Это безопорная тяга в градиенте поля квантового осциллятора. Типа воздушного шара, только тяга вниз, а не вверх

Юлия Уварова

Не только Земля не отпускает. Гравитируют любые материальные объекты. По сути, эффект притяжения есть искривление трёхмерного пространства в подобие воронки. И это фундаментальное свойство взаимодействия материи и пространства.

Маргарита Шевкунова

по физическим законам этого мира.