Александр Герасимов

Вы ощущаете, что утром притяжение земли сильнее? Даже подняться с постели трудно!

Мария

И подушка ту же мелодию шепчет...!

Диана

Судя по нормальным мужским физиологическим реакциям утром притяжение меньше.

Светлана

Это хорошо, когда между землей и тобой повстречалась постель)

Надежда

Нет, поднимаюсь в одно время постоянно и никакой расслабухи, а кому трудно - попробуйте перекатом подниматься, это весело, и встанешь со смехом, особенно если на пол грохнешься, тут и землю-матушку помянешь добрым словом заодно.. .

Ва
Вася

по утрам еще и атмосферный столб сильнее давит

Anna

Да что там с постели встать.. . Веки поднять тяжело!

Ви
Виктория

недосып недосон и такое бывает

Ль
Львёнок

тупой твой мозг. Сила притяжения не может меняться в течение суток. Законы Ньютоны рассчитаны для каждой мелочи, поскольку теорема - это четко утвержденное понятие и любой организм и предмет равен ему. Разве что Луна может повлиять на силу притяжения в любом порядке, а значит и на теорию в частности

Юлия

Конечно, даже стакан не поднять.

Ев
Евгений

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО ПО НОЧАМ ТОГДА И ЖОПА БУДЕТ ОТРЫВАТЬСЯ УТРОМ ОТ ПОСТЕЛИ ЛЕГЧЕ

Ир
Иришка

Утром трудно встать зато вечером приятно ложиться!

Ир
Ирина

открылся третий зкон Тани! Утром тяжелее

Оля

Вот что мне помогает преодолевать притяжение Земли

Александр

мужик глупый милая тебе кофе в постель или на сиськи гляну

Людмила

Я ощущаю, что на меня действует сила притяжения кровати.

Анна

а по вечерам она еще и качается....

Mike

...а еще сильнее-притяженье еды... и поэтому у многих сразу на кухню идут следы...)

Жа
Жаннета

Мы с землей однополярные магниты, а они отталкиваются. Посему выталкиваюсь из дома, на службе шарахаюсь . А облегчение наступает к 18 - и я меняю полярность . Домой!

Ирина

Подушка - Бог!! ! поговори с ней.... а будильник убей)))

Арв

и протяжение времени дольше

Дмитрий

ПРИТЯЖЕНИЕ ПОДУШКИ)) ТАК ПРИТЯГИВАЕТ,, ПРЯМ ОЙ ))

Св
Светлана

Пресс качай легко в станешь с кровати

Руслан

Если по утрам земля притягивает сильнее, то не надо сопротивляться, а надо использовать. Не надо подниматься, сползайте с кровати вниз. НУ и далее...

Дм
Дмитрий

Хм ...смотря зачем Вас - подняли!!!

Оксана

Не то слово... связывает по рукам и ногам

Роман

Да, утром притяжение Земли однозначно сильнее.... Так притягивает, так притягивает, как преодолеть? Тихонечко перекаться с кровати или дивана и медленно так, не спеша, выпрямляться-).

Игорь

Чёта нет ,,,видать не успиваю

Дарья

Если ты ешь тортик по ночам)))

Оксана

Вы просто вставать по утрам не хотите

Ал
Алсу

Во имя Отца и Сына и Святого Духа