Марина Вдовина

Что сильней вада или земля

Ольга Чиняева

Они сильны вместе.

Ви
Витаминка

Шварц по-любому :Р

Руслана Лебедева

Сильнее вода с комками земли!

Ас- Строй

если вы имеете ввиду магические силы, то скажу вам следующее. Пользоваться магией всегда опасно. и неизбежно приводит БОЛЬШИМ проблемам. Не зря в Священном писании написано (а этот источник ВСЕГДА правдив) : Исаия 1:13: ...Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим.
Откровение 21:8: ...тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть.. .

Алексей Павлов

Они по силам -равны, поэтому и существуют вечно.

Лена

все сильные и значимые и сосуществуют