Ве
Вера

Что может самый сильный человек на земле

Марина Печинога

Самый сильный человек планеты родился в Литве в городе Биржай. В 15 лет он впервые начал заниматься силовыми видами спорта и уже на вторых соревнованиях улучшил результат своей страны. Савицкас пока единственный литовец который смог присесть со штангой в 400кг.

Он был победителем серии турниров "Стронгестмен" и "Арнольд классик" где главный приз вручает сам Арнольд Шварцнегер.

Так же к списку самых сильных людей планеты можно отнести Василия Вирастюка. Родился он 22 апреля 1974 в Ивано-Франковске, получил титул Мастера Спорта, Мастера Спорта Международного Класса, обладатель титула "Самый сильный человек". В 2004 победитель соревнований "Арнольд классик".

Ну и конечно к списку самых сильных можно отнести и самого Арни, ведь был он молод и силён (:

Думаю мне этот список можно вести очень долго, ведь есть ещё чемпионы в боевых видах спорта и каждый претендует на звание самого сильного.

Александр Анисенков

Пол Андерсон-бывший чемпион по силовой атлетике, выполнял полный присед и вставал со штангой на концах которой было два сейфа из пуленепробиваемого стекла с 7500 серебряных долларов в каждом! Вес этой всей байды--590!!! кг
НИКТО не повторил!!!

Данияр Курбанов

я на ютубе видел что Дикуль приседал с 465 по моему на раз)) ) но что то я сильно сомневаюсь что на штанге действительно был такой вес
ну а вообще погуглите кто такой был Власов Юрий Петрович, кумир железного Арни

Ирина Тюляева

Обладать здравым смыслом и разумом.