Спортсмены

кто самый сильный мужчина????

Женя Ярина
Халк Хоган ))))))))))
Aleksey Khegay
Лучший ответ
Терминатор :))))))
Сергей Пахота
Самый сильный мужчина - это я. А Вы в каком смысле? Хотя пофиг. Я - в любом.
Vyacheslav Soloviov
Перед вами 60летний Джон Эванс. Джон - один из самых сильных людей планеты. В Книгу Рекордов Гиннеса Эванс попадал 11 раз. Начиная с 2000 года, когда на Лоустофском мотошоу (Великобритания) на голове Джона Эванса за час побывало 92 человека общим весом 5180 кг, причем каждый из них провел там не менее 10 секунд. Далее Эванс ставил рекорд за рекордом, за одно шоу на его голове, в общей сложности было и 6000 и 6800 кг. Он с лёгкостью держит на голове всё от 70кг и почти до полутоны.
Если драка будет то Федор Емельяненко всех забьет и боксеров и борцов
Турчинский
Шварцнегер
Azamat Eshmyratov
Тот который спит))))
Думаю, что это несомненно виликий и ужастный - Арнольд Шварцнегер ибо помима того, что он был не самым последним в тройке лидиров В МИРЕ в конкурсе мистер олимпия (ЭТАЖ НАДА ВО ВСЁМ МИРЕ в тройке лидиров быть!!!!) , более того он исчо и самый виликий киноактёр!! ! -гы гы об арни будут помнить всегда, патаму што он был самым виликим чилавеком на Земле целых 3-4 десьтилетия!!!
ващето самый сильный константин константинов, ни турчинский ни шварцнеггер не поднимали столько сколько он
40 - Турчинский 80 - я 120 - Шварцнегер 160 - Геракл 200 - Валуев 240 - муж
Эдик Спыну
мой папа, он всех побьет
40 Турчинский
80 я
120 Шварцнегер
160 Геракл
200 Валуев
240 муж
Олег Новиков
40 Турчинский
80 я
120 Шварцнегер
160 Геракл
200 Валуев
240 муж
геракл
Wladimir Skurixin
40 Турчинский
80 я
120 Шварцнегер
160 Геракл
200 Валуев
240 муж
Оуко Ахола, за которым стоит рекорд поднятия тяжелейшего камня на соревновании Мировой Силач. Камень весил 215 кг. При росте 1,85 м, Йоуко еще и чемпион по переносу машин.

Судьи на соревновании "Сильнейший человек на земле" объявили Энтони Кларка (1,67 м, 159 кг) из Филиппин сильнейшим. Он присел под весом 363 кг.

Организаторы "Сильнейшего человека" полагают, что звание чемпиона должно быть Джона Вутена из Массачесетса. В возрасте 51 года он буксировал лодку по реке Миссисипи против течения, тянул слона, задержал два истребителя, не дав им взлететь и протянул 280 тонный поезд по путям. Рост Джона Вутена 1,86 м, а вес 132 кг. Он начал свою карьеру "сильнейшего" в 1969 году, когда ему случилось встретить 79 кг человека в возрасте 70 лет, который гнул 60 пенсовую монету и железнодорожные костыли голыми руками, и научил его как можно протянуть слона.
1_Турчинский
2_Я
3_Шварцнегер
4_Геракл
5_Валуев
6_Муж

Господи, народ!! ! Вы когда научитесь слова писать без ошибок? ! И кто вообще проверяет такие ответы?
Правильно пишется: Шварценеггер, а здесь получается Шварц негр???
1_Турчинский
2_Я
3_Шварцнегер
4_Геракл
5_Валуев
6_Муж
самый сильный - кто щелкнет пальцами и ему принесут все что он захочет, а носильщики и охранники самые выносливые но ни хрена не сильные :)
Турчинский, я, Шварцнегер, Геракл, Валуев, муж
Мой муж