Спортсмены
самый сильный человек в мире?
Игорь Педан
джон вутен
Йоуко Ахола, за которым стоит рекорд поднятия тяжелейшего камня на соревновании Мировой Силач. Камень весил 215 кг. При росте 1,85 м, Йоуко еще и чемпион по переносу машин.
Судьи на соревновании "Сильнейший человек на земле" объявили Энтони Кларка (1,67 м, 159 кг) из Филиппин сильнейшим. Он присел под весом 363 кг.
Организаторы "Сильнейшего человека" полагают, что звание чемпиона должно быть Джона Вутена из Массачесетса. В возрасте 51 года он буксировал лодку по реке Миссисипи против течения, тянул слона, задержал два истребителя, не дав им взлететь и протянул 280 тонный поезд по путям. Рост Джона Вутена 1,86 м, а вес 132 кг. Он начал свою карьеру "сильнейшего" в 1969 году, когда ему случилось встретить 79 кг человека в возрасте 70 лет, который гнул 60 пенсовую монету и железнодорожные костыли голыми руками, и научил его как можно протянуть слона.
Александр Засс. Ну в принципе мало людей себя пробовало в силовых видах спорта, поэтому нет таких, на самом деле, можно самым сильным назвать Алексея Воеводу.
Я тоже про себя скажу при весе 59 кг. я одной рукой поднимаю 40 кг., с болезнью суставов.
Дело не в теле, а в мозгах, как они направят тебя, того ты и достигнешь.
Вася Варастутк
Мой дедан!!
Мариуш Пудзяновски - самый сильный человек мира.
Федор Емельянинко
Михаил Кокляев

Mike Tyson
федор емельяненко
В. Вирастюк)
сайтама
(ванпанчмен)