Спортсмены

Самый сильный боец в мире за всю историю человечества?

Ояма Масутацу основатель Киокушинкай Карате, 10 дан. За три дня провел 300 поединков с лучшими бойцами мира на протяжении 3 дней, выиграл у всех (в том числе и у боксеров). Прямым ударом кулака ламал горные камни, 30 черепиц, 12 дюймовых досок, тренировался по 12 часов в день на протяжении 3 лет. За свою бойцовскую карьеру убил 54 быка, некоторых убивал с одного удара, некоторым отбивал ребром ладони рога.
Хойс Грейси, ну это джиу джитсу в восьмиугольнике, Кен Шемрок тоже восьмиугольник! Все кто заходил в него очень мужественные ребята, а ведь это далеко даже не М-1!
Александр Шумак
Лучший ответ
ФЕДОР и Андерсон Сильва.. а также возможно Брюс Ли.. а это все сказки
Барашик \(O)/
Брюс ли думаю лучший. никто после не смог развить тело равное его
А еще он был сказочником.
Kauish Baktybaev
мухаммед али!
Rollan Kopzhanov
Моххамед Али и Майкл Тайсон
Федор лучший!!!
скорее всего Гробовщик! он всех валит на изи
Юрий Бойко
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медведь,_Александр_Васильевич

Такого никто не сдела и никогда не повторит, трехкратный чемпион алимпийских игр и все в разных весовых.
В 2005 году был признан лучшим борцом вольного стиля в истории спорта и введён в Зал спортивной славы борьбы.
Ygen Boldin
Брюса Ли убил настоящий мастер, причем одним ударом, но он не выставлял себя напоказ!
Что-то все про Карелина молчат. Посмотрите википедию и понятно все будет. Сан Саныч лучший посмотрел бы я при всем уважении к Емельяненко в лучшие годы Карелина. Была бы точно битва ТИТАНОВ))
М.
Макс .
БРЮС ЛИ ЮРИЙ БОЙКО
по поводу 300 спарингов.. . я даж видео смотрел.. . там ппц полный.. . правда выходили против него в основном молодые ребята, по этому не думаю что это были "лучшие бойци мира"

эт те в колекцию:
Иван Поддубный - самый сильный борец за всю историю
ево дед в глубокой старости мог схватив быка за рога зарыть его в землю, а самого Ивана в детстве запрягали в плуг (если коня дома не было) <-- может и не самый-самый, нно это факт