Спортсмены

Кто самый сильный человек в мире?

Ханма Юдзеро - является сильнейшим человеком на планете, владеет всеми стилями боя без оружия (что видно из 13 серии 2-го сезона, в которой Юдзеро Ханма поочередно побеждает чемпионов по тхэквондо, боксу, греко-римской борьбе, дзюдо, сумо, кикбоксингу и реслингу в их собственном стиле, по правилам их стилей). Во время Вьетнамской войны сражался с подразделениями армии США голыми руками, не используя даже нож, в одиночку. Американское правительство было вынуждено отнестись к нему с уважением, и с тех пор Юдзеро — на их стороне. Юдзеро не проиграл ни одного поединка. С лёгкостью может вырубить чемпиона мира по Муай Таю одним щелбаном. Единственный раз, когда он оказался без сознания — во время турнира, когда Юдзеро сражался против выбывших бойцов; на него набросили сеть, а затем обстреляли дротиками со снотворным (которого, по словам Мицунари Токугавы, было достаточно, чтобы завалить синего кита). Несмотря на это, Юдзеро через некоторое время восстановился и выбрался из своей камеры. Обладает возможностью копировать приёмы врага, с лёгкостью скопировал «Сяо Ли» Каку, просто взглянув на его исполнение один раз, несмотря на то, что тот потратил около 60 лет на его изучение.
Рустам Ибрагимов
Лучший ответ
Обычно им считается действующий чемпион мира в тяжёлом весе по тяжёлой атлетике. На сегодня это Лаша Талахадзе (Грузия), кроме того он является чемпионом ОИ - 2016 г.
Сергей Тычина
Юрий Бойка конечно !
Ваня Удовенко
Сильный тот кто смог преодолеть самого себя. Маресьев например.
Алеша Ловчев
Если ты настоящий патриот, то стыдно сомневаться и спрашивать!
Сергей Бабка
Бадюк
Дмитрий Шкаленко 45-ти летний мастер спорта по всем видам спорта
Много таких было. К примеру богатыри на Руси-матушке, силач Иван Поддубный. Из бойцов можно смело выделить Брюса ли, который был самым быстрым, техничным и сильным в ударе человеком.
Angel Fallen
ханма юдзиро