Достаточно посмотреть на топовых спортсменов в тяжелой атлетике, в пауэрлифтинге, во всяких "стронгест менах" и т. д.
горцы в борьбе хороши чаще.
Спортсмены
Где самые сильные мужчины? На Кавказе или в России?
Что значит На Кавказе или в России?? ?
Республики Северного Кавказа это и есть Россия, которая вас или их (не знаю откуда ты) кормит, выделяя огромнейшие деньги из бюджета страны, которые другим регионам и не снились.. .
Да своими удачными результатами на лондонской Олимпиаде обратили на себя внимание спортсмены – выходцы из кавказских республик, и все победы в основном в единоборстве, так как всегда были очень популярны на Кавказе. Там культ борьбы.
Не буду развивать тему, насчет того нужна ли нам эта "обуза", чтобы модераторы не восприняли это за пропаганду расизма, удалив мой ответ... .
Республика Адыгея
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкессия
Республика Калмыкия
Северная Осетия
Республика Чечня
Республика Адыгея
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Кабардино-Балкария
Карачаево-Черкессия
Республика Калмыкия
Северная Осетия
Республика Чечня
Вы уточните - вы имеете ввиду "сильные" или всё же "отмороженные"?
Очень многие люди путают эти понятия
Сильные физически или духом? Да и трудно однозначно ответить на этот вопрос: всякие есть и там, и там.
На Кавказе, только вот правда там действует закон: чем больше силы, тем меньше ума, а соответственно там больше отморозков, как упомянули выше
Русские. И силой, и умом, и культурой.. . ой, понесло) Короче, русские сильнее кавказцэв)
"Стронгмэн" смотрел? В Литве. Жидрунас Савицкас.