Vladimir Rodin

что делать при ожоге?? ? сильно горячай вадой на ругу попало что делать?

Александр Ст

Под холодную воду обожженное место на 1-2 минуты.

Светлана Королькова

под струю холодной поставить. . затем приложить чистую тряпочку и в травмпункт. . -ежели площадь ожега большая..

Сергей Казарин

лед приложить, при сильном ожоге помазать мазью против ожогов, а вообще, если совсем сильный ожог, идти в больницу.

Светлана Зюзина

Смазать место ожога соком алоэ, это снимет боль. Затем преобрести облепиховое масло (можно крем "Облепиха с мумие") и смазывать переодически до заживания. А лучше - сразу к врачу с ожогом, лечить...