Олеська Тихонравова

что делать при ожоге что делать при ожоге

Иван Платаный

во первых охладить под холодной водой, наложить повязку и в лечебное учреждение

Виталий Петренко

Никаких спиртов. Йодинолом промыть и наложить марлевую повязку пропитанную йодинолом. По мере высыхания снова пропитывать, не снимая. Потом уже мази подбирать.

Nikosgr Ang

приложить сырой картофель разрезанный пополам

Kalve .

Ни в коем случае не мазать никакими мазями. Промыть водкой, а лучше спиртом если есть. Одеколон годится. Забинтовать.

Мария Черных

Сразу холод приложить или под струю холодной воды. Если степень ожога небольшая (1-2) в домашних условиях - спрей Пантенол. В тяжёлых случаях - в больницу.

Евгений Панов

обратитесь в больницу а вам тут насоветуют.