Мм
Ммммм

Что делать с ожогом? болит !

Надежда Жукова

помазать ожог алозолью

Чика

Смотря, какой у вас ожог, где, величина и степень ожога. Тогда только можно дать совет. Если не большой и не открытый то приложите влажную хлебную соду или тёртую картошку, они дадут прохладу. Лучше конечно мазь от ожогов. Ещё хорошо помогает гусиный жир или мазь от ожогов.

Александр Дианов

Холодное приложить

L7
Leito 7

В холодную воду на пол часа болеть небудет.

Ка
Кариа

Выпейте обезболивающее.

Дмитрий Бабкин

Сочувствую, ожог очень сильно может болеть. Время, конечно упущено, можно было бы сразу приложить тертый картофель. А еще мне очень помогает мазь "Спасатель". Вот почитайте, здесь описываются различные ранозаживляющие средства, они также и боль убирают: Ранозаживляющее средства

Резо Шония

приложи к ожогу сырую картошку она вытягивает все температуру, проверенно