Qahramon Turaqulov

что делать при ожоге кипятком....

Наталья Пескова

Могу посоветовать чудо-средство "Пантенол",он от ожогов, от раздражения после воздействия солнца, советую. Эффективно помогает.

Сергей Свитко

маме скажи..

Анастасия Шацких

сразу- под холодную воду или из морозилки что приложить. . держать- тем дольше. чем сильнее ожог. . Только мороженное - через пеленку или полотенце. . и только потом- когда боль утихнет- мазать пантенолем и прочими. . в первые сутки -никакого масла!

Алексей Кондрашов

замазать зубной пастой или приставить кожуру картошки