Ирина

Что делать. Я обжогся кипятком.

Хотел чай попить так из-за не внимательности вылил кружку кипятка себе на руку. Сильно жжет а мне через несколько минут в школу на идти . Держу под струей холодной воды не болит а если убираю то через минуту опять дико жжет!

так чай не был приготовлен там только кипяток был

деньги конечно есть, но они на ремонт школы, а дома никого нет

Спасибо всем за ответы всем лайки. Только у меня на последнего конечно не хватило лайков. 😄

Одна Такая

Воспользуйтесь народным средством - зубной пастой. Намажьте место ожога, пасту после высыхания не смывать. Если это ожог первой степени, то принятые меры не оставят на утро никаких последствий.

Наталья

иди в мед пункт школьный

Алексей Бацких

приложите лед, если есть. обратитесь к врачу

Юлия Бенделиани

сунь в холодную воду, руку разумеется

Павел Дианов

Бегом в аптеку за спреем типа Олозоль!

Ирина Родкина

держи потом подними кверху и держи
потом спиртом обработай

Ни
Николай

Терпи. Больше ничего нельзя сделать.
Масло рекомендовать не буду - помогает плохо, и в школе явно не вариант.

Мало обжегся. Чаем сильно но обожжешься, так что не раздувай трагедию.

Сергей Резанов

Сделай холодный копмрес, отпросись в школе если очень больно

Любовь Гробман

Под холодную воду, а потом с Левомеколью повязку пусть мама сделает.

Катя Данилова

2 недели назад такая же ситуация была. обожгла чаем руку. но надо было идти на работу. подержала немного под холодной водой. на работе о руке забыла, не до этого было. на следующий день рука уже не болела. сейчас кожа на руке слазит.

Taiger Vid

Главное бинтом не в коем случае не завязывай! Бинт может прилипнуть к коже, потом будешь отдирать с кожей.

Мария Емельянова

Надо было сразу намазать место ожога хозяйственным мылом