Юл
Юля

Обжог руку кипятком 120-159 градусов, Когда сойдет ожог?

ну у меня там не совсем вода была

Елена Зайцева

Вопрос один, - как Вы смогли довести температуру кипения воды до 150 градусов?

Светлана Чеботарева

Кипяток не бывает выше 100 градусов, т. к. вода кипит именно при такой температуре. А при 159 (и 75 сотых - не забыл?:) ) вода уже не может существовать в жидком состоянии, разумеется, при атмосферном давлении. Выше - это перегретый пар, а не кипяток:)

Наденька Мосолова

В аптеке купи "контрактубекс" и используй по инструкции, моей знакомой помогло, кипяток вылила ногу обожгла, мазала эту мазь и пятно прошли.

Денис Краснослободцев

Когда заживет, тогда и пройдет. Но, это не быстрый процесс