Катя Пронина

Ожог. Обжогся сахаром (топил его над огнём) На ноге ПУЗЫРЬ КОРИЧНЕВОГО цвета. Какая степень ожога и что делать?

Дмитрий Ионов

К врачу идите с ожогом.
Скажет какая степень и окажет первую помощь.

Можно в приёмный покой, там тоже сделают перевязку.

Рамиль Ахметжанов

полить разбавленым спитром или водкой ..

Павел Горбушин

1. Полить маслом (какое под руку подвернется, например, подсолнечным) . Главное - не спиртом. Это заблуждение, что спирт (водка) помогает при ожогах. Наоборот только сушит кожу и усугубляет травму. Сам сахар с ноги можно растворить водой.
2. Сходить к врачу. Степень ожога по такому описанию никто не скажет.

Елисей Евлампиев

Хорошо поможет пантенол. Если его нет -то приложите тертый картофель сначала, Потом перевязки с левомеколем или пантенолом