Алексей Карташов

Когда пройдут пузыри от ожога????

Позавчера обожглась раскаленной карамелью, на следующий день на 2 пальцах появились пузыри, мажу пантенолом. Когда они хоть приблизительно пройдут??? уже второй день дома сижу т. к. выглядит это просто отвратительно (((

Денис

"уже второй день дома сижу т. к. выглядит это просто отвратительно" - это кино реально))))

Дм
Дмитрий

4-5 дней..

Анастасия Кулик

У меня пузыри появились и лопнули в день ожога.. . Значит у вас не такой страшный ожог, раз только на следующий день. Ну через недельку заживет.