Кирилл Романчук

На месте ожога образовался пузырь. Что делать? Бинтовать или нет? Брызгаю пантенолом.

Сергей Демьянов

Хорошо бы его проколоть (иголкой, обработанной спиртом), потом наложить повязку с мазью Вишневского.

Ольга Сучкова

Бинтовать не надо.

Дмитрий Хохлунов

Сорвать пузыри (омертвённую кожу), обработать фукарцином, помазать мазью аргосульфан и перебинтовать. Проверенно. На прошлой неделе обрабатывали в больнице!

Чугай

Обожглась в бане, мазала ожог Спасателем, накладывала повязку. Можно Хранителем. Зажило быстро. Не в коем случае никогда никакие пузыри не прокалывайте! Только усугубите и удлините процесс заживления.