Алексей Кеепер

что делать если пузырь от ожога не лопается уже 4-й день??

Игорь Титов

Лопнет! Ничего не делать, кроме как набраться терпения и ЖДАТЬ

Дмитрий Спиридонов

проткнуть и спустить воду

Елена Данилова

Ни в коем случае не протыкать! Обрабатывайте поверхность кожи любой заживляющей мазью типа пантенола и ждите.

Марианна Бурыкина

Да проколи и не парься. Ума не приложу, откуда возникли эти истерические вопли "Ни в коем случае не протыкать! ". Всегда протыкаю и всё отлично заживает.

Настюнчик Красатуньчик

Нет, Вы что. Там кожа зарождается, не трогайте.