Амина Караева

Сколько дней спустя лопаются пузыри при ветрянке? У меня уже шестой день, а пузыри не лопаются. Мне 18 лет.

Сергей Бахромкин

детское инфекционное заболевание, а вам 18-отсюда и аномальное течение ветрянки, если это вообще-она,,,

Улан Чыйбылов

они не лопаются а подсыхают в корку. вы уверены что у вас ветрянка?

Вадим Андреев

Они не должны лопаться, они должны подсохнуть и стать корочками, обычно подыхают через 3-4дня, но новые высыпания появляются до 5-7 дней, так что дней десять на все про все.