Наталья Макеева

Сколько дней держится температура при ветрянке? Ребёнку 5лет. Высыпания только сегодня начались.

Ганна Нешатаева

Температуры может и не быть... обычно сыпет 3 дня и параллельно температура, принимайте антивирусное и болезнь пройдет легче

Екатерина Бондаренко

смотря как разнесет, старайтесь не мыться и точно на улицу не ходить, у внука неделю держалась, но обсыпан был весь