Файзулла Асадулла

Сколько дней сыпет при ветрянке? И температура держится

А то жалко малую мою, без слез не взглянешь, жуткие эти волдыри везде! началось в четверг, первые волдырики, сильно сыпать стало вчера к вечеру, и седня ужасно. Температурит 4 дня уже.

Анастасия Гладких

У меня 3 дня температура была 39,7, А потом заметил сыпь, уже с 22 марта лежу дома и до сих пор, почти проходит, а в больнице сказали что время полного лечения 3 недели! так и есть! аппетит испортится и надо одеть красную одежду она хорошо мне помогла и мазать зеленкой! и все!

Мария Мальнева

Температура 5-7 дней а сыпи становится больше и температура спадает, а карантин 21 день. Зеленкой прижигайте, смотрите прям новые сразу обрабатывайте.

Александра Фатикова

меня беспокоит высокая температура до 39.7..сбивать приходится каждые 4 часа.... мы уже исчерпали все допустимые нормы (ибуфен 3 раза, анальгин с димедролом 2 раза, и 2 раза парацетамол к-й вообще не снижает) положенные на сутки... что делать? вызывать скорую?