Паша Гордеев

Сколько дней идет высыпание при ветрянки???

Сколько дней высыпает ветрянку? Сколько лечится ветрянка? Можно ли повторно заболеть?

Эргаш Мизробов

нет, ветрянкой болеют только 1 раз

Александр Никитин

болеют только 1 раз, я 2 недели болела в 11 лет

Ольга Сиротина

Новые высыпания 5 - 7 дней. Полностью проходит все еще через10 дней. повторно люди не болеют

Андрей Овчинников

После ветряной оспы остается прочный иммунитет на всю жизнь.

Раим Абдулкадеров

дочь заболела ветрянкой 2-ой раз, и высыпаний очень мало как в первый, врачи сказали что возможно потому что, первый раз прошло в легкой форме, сегодня сидим дома четвертый день высыпаний не много на спинке 5 пятнышек, на животике 4, на ножках по 2, и под волосами есть немного, не знаю как будет завтра...