Настя

Сколько дней длится высыпание прыщей при *Ветрянке*. болею третий день

Сергей Шуликин

Ветрянка начинается с лица (головы) и опускается по мере ввысыпания вниз по телу. Пузырики. Надо мазать зелёнкой и почаще период высыпания бывают разные, где-то от одного до 10 дней. выходить из дома можно через пару дней после обнаружения последних новых прыщиков. мазать зеленкой 2 раза в день. е, мы этим летом переболели. Она кстати инфекционная. Инкубац. Период-21 день. Выздоравливайте!