Василий Нестеров

Сколько дней или часов держится температура до появления первых признаков ветрянки?

Нашему малышу семь месяцев, контактировал с зараженным ребенком. Врач сказал ждать до 28 июня (инкуб. период) . И вот вчера вечером было 38.9, в данный момент температура поднялась до 38,6. Уже вторые сутки, а высыпаний никаких нет. . Температуру ребенку меряла впервые, до этого ни разу ничем не болел, очень переживаю.... Вызвали врача, вот жду..

Дима Павлов

если ветрянка, то радоваться надо. чем раньше, тем лучше. у моего сына 3 дня была температура, потом появилась сыпь.