Евгений

у ребёнка держится температура 6 дней поднимается до 38,2

Наталья Снеткова

Олеся мне не понять как педиатру! 6 дней просидеть дома! без вызова уч. педиатра? ! На что ВЫ расчитываете? можно предположить УЖЕ! все что угодно- и бронхит и пневмонию.. . Вызовите СП- что бы ребенка осмотрели и прослушали легкие!!

Владимир Крикунов

Что делать ???Давайте ему побольше чай с лимоном и мёдом + Постельный режим. Нужно что-бы он вспотел. И как всегда доверенные лекарства: Парацетамол и Амоксацилин!!!!

Инна Плужник

Срочно дежурного врача!!!