Саша Антонов

у ребёнка 6 месяцев температура 36.6-37.5 держится 5 дней

у ребенка 6 месяцев утром температура 36.6 к вечеру поднимается до 37.5.Сильный влажный кашель, насморк. клонит в сон. Когда не спит веселый, Дёсна запухшие. Что делать?

Лена Панченко

Ну хоть и похоже, что зубки режутся. но к педиатру со всеми вопросами, а не на сайт!

Владимир Воробьев

это зубки. дентиноксом смажьте десна. или колгелем. если температура поднимется до 38 - дайте нурофен детский по схеме. но у врача узнайте про кашель. насморк был, но кашля ни разу не было у обоих малышей.

Аликрам Новрузов

я бы подождала ещё несколько дней и если на 7-8 день не прошло бы пошла сдавать кровь на анализ чтоб было понятно нет ли бактериальной инфекции...