Ольга Васина

температура. ребенку 7 месяцев температура 37 38 держится 5 дней что делать

температура. ребенку 7 месяцев температура 37 38 держится 5 дней что делать дебилы врач у же раз 2 заходила и нечего путного не сказала

Сергей Ващилин

И вы за 5 дней не догадались вызвать врача на дом? Капец!

Гайрат Жиянов

БЛЯТЬ, что еще в таких случаях делают? Конечно же сидят в ответах мэйл. ру, В БОЛЬНИЦУ ЖИВО

Катерина Ионова

Врача вызывать, и срочно. Можете пневмонию "проспать".

Татьяна Бровкина

вызвать врача, чтоб тот осмотрел ребенка и назначил лечение

Сергей Лобанов

Как минимум вызвать врача.
А пока дать ребенку нурофен или панадол детский.... зачем его мучать... больше поить... если на смесях, допаивать водичкой - если на ГВ... но обязательно врача!

Алёнка

Господи, что делать? ! Ну не в "ответах" же сидеть! идите, а лучше бегите в больницу!!

Полина Тарасова

сдать общий анализ крови, по которому грамотный педиатр скажет вирусная у ребенка инфекция или бактериальная, далее с условием того что вас послушают и посмотрят возможно назначат антибиотики...

Аида Турсуналиева

зубы наверно режутся, скоро пройдёт!

Наталья Плишешникова

Для гриппа, эпидемия которого идет, 5 дней это нормально. Врач приходит и смотрит, как и должен, главное, чтобы осложнение не пропустил. Если не доверяете врачу - проситесь в стационар.