Ирина Мишина

У ребенка температура 38,2, нам 9 месяцев.

Насморка нет, кашля нет. Лекарство сбивает температуру на 2-3 часа. Если на зубы то сколько это будет продолжаться? чем можно еще сбивать температуру кроме Нурафена?

ненавижу ответы тех кто посылает к врачу!!!! сегодня вечер пятницы а завтра выходные!! !

Ирина

и это мать называется!? за 9месяцев у ребенка ни разу не было темпера что ли? Дай нурофен для детей и вызови скорую...

Алексей Поляруш

можешь любить или ненавидеть ответы твоё дело,
но если дитятя сдохнет, будешь соплями в сизо умыватся и корить себя что жопу не оторвала и ничего не сделала кроме как на ответах торчать.

Мария Галова

К сожалению, если это действительно зубы, то это может длиться до тех пор, пока они не прорежутся (с перерывом на несколько дней) . Точно может сказать педиатр после осмотра. В свое время (сейчас сыну 3 года) в этой ситуации нас выручал детский Панадол.

Саламат Осмонбаев

Сама прими по инструкции его - посмотри, что с тобой будет и как после него чувствует себя взрослый чел. К врачу не пробовала обращаться? Говорят - помогает...

Йо
Йохан

А вы в глухой деревне живёте? Поликлиники работают без выходных. И даже 1 января. А ещё существует круглосуточная детская неотложка.

Sofia Kulnichenko

И что теперь, на носу выходные! Прикажите ребёнку чтоб температурил не в выходные. Скорую вызовите, они хоть температурку собьют укольчик поставят. Ещё вас отругают что тянете резину.

Дмитрий Костюченко

В норме на зубы температура держится не более 72 часов. А по субботам в поликлиниках имеется дежурный педиатр.

Фая. Аитова

К врачу !!!Нет тут не поможет!

Евгений Борецкий

с 38.2 вопросы явно не на мэйл ру адресуют, а в скорую

Саша Кириенко

врач в помощь

Анна Дайлиденко

А как давно температура! У меня сын по три дня лихорадил с темп. 38.7(без кашля и насморка) , а врачи ничего не говорили! Но лучше конечно к врачу!

Firdavs Muhiddinov

как правило температура держится 3 дня. я ставлю свечи цефикон. так же есть эффералган для деток. ставить строго по инструкции. иначе может быть отравление из-за парацетомола.

Аленчик Капитонова

это может и бактериальное антибиотики выписывает только врач